Vicenza Star: un gruppo affiatato

Un team giovane, dinamico e con grande motivazione è al Vostro servizio presso le nostre sedi di Altavilla Vicentina.

La coesione tra i vari reparti rende rapida ed efficiente la gestione di tutte le procedure interne, al fine di offrire sempre un servizio di altissimo livello ai nostri clienti.

Tutta la passione che il nostro team ha per il mondo automobilistico viene trasmessa al cliente in termini di qualità, flessibilità e trasparenza.


CEO

Stefano Trivellato

Giuseppe Trivellato

Commerciale

Luca Zecca

Responsabile Commerciale

366.6457030

luca@vicenzastar.it

Mirco Fanton

Vendite

366.6457047

mirco@vicenzastar.it

Luca Bigardi

Vendite

366.7550634

bigardi@vicenzastar.it

Giancarlo Pellizzaro

Vendite

348.2249941

giancarlo@vicenzastar.it

Federico Poletto

Vendite

366.7643106

poletto@vicenzastar.it

Service

Jessica Liboni

Responsabile Post-Vendita

0444.334600

jessica@vicenzastar.it

Guerrino Maran

Responsabile Service

0444.334600

guerrino@vicenzastar.it

Leonardo De Souza

Fatturazione e Prenotazioni

0444.334600

leonardo@vicenzastar.it

Marzia Tonazzo

Fatturazione e Prenotazioni

0444.334600

marzia@vicenzastar.it

Gabriele Casarotto

Reception

0444.334600

gabriele@vicenzastar.it

Tecnici

Christian Melison

Capo Officina

0444.334600

assistenza@vicenzastar.it

Federico Bortolamai

Tecnico meccanico

0444.334600

Luigi Crivellaro

Tecnico meccanico

0444.334600

Leonardo Saccozza

Tecnico meccanico

0444.334600

Chris Melis

Tecnico meccanico

0444.334600

Massimo Sella

Tecnico meccanico

0444.334600

Magazzino e ricambi

Devis Maraschin

Responsabile Magazzino

0444.334600

devis@vicenzastar.it

Daniele Spagnolo

Magazzino

0444.334600

daniele@vicenzastar.it

Marketing

Valentina Santelli

Marketing

0444.334600

valentina@vicenzastar.it

Amministrazione

Vincenzo Carvisiglia

Responsabile Amministrazione

0444.334600

vincenzo@vicenzastar.it

Chiara Meneghini

Amministrazione

0444.334600

chiara@vicenzastar.it

Logistica

Alberto Nodari

Logistica e preconsegnatore

0444.334600

logistica@vicenzastar.it

Contattaci
I campi con * sono obbligatori.




Sito in versione dimostrativa