Lo staff

Vicenza Star: un gruppo affiatato

Un team giovane, dinamico e con grande motivazione è al Vostro servizio presso le nostre sedi di Altavilla Vicentina.

La coesione tra i vari reparti rende rapida ed efficiente la gestione di tutte le procedure interne, al fine di offrire sempre un servizio di altissimo livello ai nostri clienti.

Tutta la passione che il nostro team ha per il mondo automobilistico viene trasmessa al cliente in termini di qualità, flessibilità e trasparenza.


Commerciale

Luca Zecca

Responsabile Commerciale

Telefono: 0444.334600

Cellulare: 366.6457030

E-Mail: luca@vicenzastar.it

Mirco Fanton

Vendite

Telefono: 0444.334600

Cellulare: 366.6457047

E-Mail: mirco@vicenzastar.it

Gabriele Casarotto

Vendite

Telefono: 0444.334600

Cellulare: 366.6457027

E-Mail: gabriele@vicenzastar.it

Luca Bigardi

Vendite

Telefono: 0444.334600

Cellulare: 366.7550634

E-Mail: bigardi@vicenzastar.it

Service

Jessica Liboni

Responsabile Post-Vendita

Telefono: 0444.334600

Fax: 0444.334630

E-Mail: jessica@vicenzastar.it

Guerrino Maran

Responsabile Service

Telefono: 0444.334600

Fax: 0444.334630

E-Mail: guerrino@vicenzastar.it

Christian Melison

Capo Officina

Telefono: 0444.334600

Fax: 0444.334630

E-Mail: assistenza@vicenzastar.it

Marzia Tonazzo

Fatturazione e Prenotazioni

Telefono: 0444.334600

Fax: 0444.334630

E-Mail: marzia@vicenzastar.it

Leonardo De Souza

Fatturazione e Prenotazioni

Telefono: 0444.334600

Fax: 0444.334630

E-Mail: leonardo@vicenzastar.it

Magazzino Ricambi

Devis Maraschin

Responsabile Magazzino

Telefono: 0444.334600

Fax: 0444.334630

E-Mail: devis@vicenzastar.it

Daniele Spagnolo

Magazzino

Telefono: 0444.334600

Fax: 0444.334630

E-Mail: daniele@vicenzastar.it

Marketing

Valentina Santelli

Marketing

Telefono: 0444.334600

Fax: 0444.334630

E-Mail: valentina@vicenzastar.it

Amministrazione

Vincenzo Carvisiglia

Responsabile Amministrazione

Telefono: 0444.334600

Fax: 0444.334630

E-Mail: vincenzo@vicenzastar.it

Chiara Meneghini

Amministrazione

Telefono: 0444.334600

Fax: 0444.334630

E-Mail: chiara@vicenzastar.it

Logistica

Alberto Nodari

Preconsegnatore vetture e logistica

Telefono: 0444.334600

Fax: 0444.334630

E-Mail: logistica@vicenzastar.it

Contattaci
I campi con * sono obbligatori.




Sito in versione dimostrativa